Описание

Мы предлагаем Вам вариант организации закупки товаров в Китае с учетом нашего опыта.

ООО «ТЕХНОСЕТЬ» имеет представительство и офис в Китае (г. Шанхай), что способствует увеличению эффективности работы.

Данное представительство - АМРМ (Shanghai) Trade Co., Ltd.

Компания успешно работает уже 12 лет.

Мы поставляем в Россию такие марки: IRIT, Ampix, Promo, Bonaffini, Auffman и другие.

Прямые поставки из Китая от производителя являются ее основным профилем.



Основные услуги, которые предоставляет AMPM (Shanghai) Trade Co., Ltd.:

∙ поиск производителей и поставщиков нужного товара в Китае;

∙ отбор лучших китайских поставщиков;

∙ отправка образцов в Россию;

∙ изготовление и согласование контрольных образцов перед массовым производством;

∙ изготовление, производство, контроль выполнения заказа и упаковки по индивидуальным проектам;

∙ контроль качества и соответствия заказанных товаров и упаковки заявленным свойствам и характеристикам;

∙ инспекции товара в Китае с подробным фотоотчётом и заключением инспектора;

∙ контроль передачи готовой продукции представителям Покупателя;

∙ консолидация товара в Китае;

∙ доставка груза сборными контейнерами;

∙ таможенное оформление в Китае;

∙ сертификация товара;

∙ таможенная очистка в России;

∙ предоставление клиентам всех необходимых документов для отчетности.



Основные преимущества AMPM (Shanghai) Trade Co., Ltd.:



1) Возможность работы с фабриками на внутреннем рынке Китая (с теми, у кого нет экспортной лицензии), облегчение смены производителя товара и возможность находить лучшие цены среди большего количества производителей.

2) Поставщиком товара является одна экспортная компания (один контракт), в настоящее время используется схема оплаты через ВТБ с понятными сроками осуществления переводов.

Наша экспортная компания в Китае (AMPM (Shanghai) Trade Co., Ltd) открыла счет в ВТБ-Шанхай.

Поэтому мы имеем возможность отправлять деньги в Китай внутри группы ВТБ (не используя агентов и платежи через третьи страны), платеж идет от импортера в РФ на нашу экспортную компанию (AMPM (Shanghai) Trade Co., Ltd) с использованием прямого импортного контракта, груз отправляется из Китая в РФ напрямую, в транспортных документах не используется маршрут через третьи страны.

Такое оформление сделок позволяет:

- минимизировать возможные риски санкций и проблем со стороны китайских банков (принимающих платежи) и китайской таможни, так как не происходит подмена маршрута в транспортных документах и сделка прозрачна для них;

- простой документооборот: импортный контракт с одной компанией-экспортером, сертификаты оформляются на продукцию только одного экспортера/производителя;

- с точки зрения российского банка и российской таможни такая сделка также более понятна.

3) Оформление единых сертификатов на одного производителя (экспортная компания), которые не нужно переделывать при смене реального производителя-фабрики.

4) Возможность отгружать консолидированные сборники товаров от разных фабрик (до 15 фабрик в одном контейнере).

5) Возможность регулировать импортную (таможенную) стоимость при ввозе в РФ (за счет контроля экспортной стоимости при отгрузке из Китая, в пределе таможенная стоимость может равняться цене фабрики минус 13%).

6) Сокращение расходов на инспектирование товаров за счет наличия инспекторов в штате экспортной компании (в штате компании также есть логисты и бухгалтеры).

Контроль качества осуществляется на стадии производства и по его завершении.

Каждый груз выходит из Китая только после инспекции, отчет по которой отправляется в офис в Санкт-Петербурге.

Если товар не соответствует международным стандартам или является небезопасным для использования, его оставляют на складе у поставщика на доработку.

7) Возможность использовать любые логистические цепочки, в том числе прямые поставки по железной дороге (некоторые китайские банки соглашаются принимать деньги из РФ только за товар, отправляемый морем).

Отправка контейнеров осуществляется морским путем или по железной дороге международными экспедиционными компаниями, при посредничестве российских компаний, профессионально занимающихся импортом товаров в РФ.

Это позволяет предлагать клиентам выгодные ставки для перевозки и отслеживание груза по всему маршруту следования.

Грузы приходят в порт (на ж-д станцию) Санкт-Петербурга через 30-40 (15-30 при ж-д доставке) календарных дней после отгрузки из Китая.

В течение 5-7 дней происходит таможенная очистка груза на Балтийской/Северо-Западной таможне, после чего товар поступает на склад ООО «ТЕХНОСЕТЬ».



Сайт: www.irit.com.ru
Тел: +79217575758
Написать сообщение
Голосовать
Результат 0 голосов

Оставить комментарий

    Комментарии

    Посмотрите некоторые из лучших предложений от наших партнеров и друзей.